| Verbindung | 2 m. Festkabel |
|---|---|
| Gehäuse | 11x31x19mm |
| Schutzklasse | |
| Eigenschaften | Laserstrahlung, Potentiometer |
| Laserklasse | 1 |
| Material | Kunststoff-Polymer |
| Messbereich | 0.05 - 12 m |
| Schaltfrequenz | 1 kHz |
| Serie | |
| Ausgang | NPN (NO) |
| Ausführung | Polarisierte Reflexionslichtschranke |
| Versorgungsspannung | 10 - 30 VDC |

S3N-PH-2-B01-N
€95,50 ohne MwSt
Die S3N-PH-2-B01-N ist eine polarisierte Reflektorlichtschranke im Format 11x31x19mm mit 2m Festkabel. Der Messbereich beträgt 0,05-12m bei einer Schaltfrequenz von 1 kHz. Die folgenden Ausgänge sind verfügbar: NPN, NO
Vorrätig

