| Verbindung | 4-polige M8 Buchse |
|---|---|
| Gehäuse | 11x31x19mm |
| Schutzklasse | |
| Schnittstelle | IO-Link |
| Eigenschaften | Laser-Emission, Teach |
| Laserklasse | 1 |
| Material | Kunststoff-Polymer |
| Messbereich | 130 mm |
| Schaltfrequenz | 1,5 kHz |
| Serie | |
| Ausgang | PNP/NPN |
| Ausführung | Hintergrundunterdrückung |
| Versorgungsspannung | 10 - 30 VDC |

S3N-PH-5-M03-OZ
€175,39 ohne MwSt
Die S3N-PH-5-M03-OZ ist eine Lichtschranke zur Hintergrundausblendung mit IO-Link in einem Gehäuse von 11x31x19mm mit 4-poligem M8-Stecker. Der Messbereich beträgt 130 mm bei einer Schaltfrequenz von 1,5 kHz. Die folgenden Ausgänge sind verfügbar: PNP, NPN
Vorrätig

