| Verbindung | 4-polige M8 Buchse |
|---|---|
| Gehäuse | 11x31x19mm |
| Schutzklasse | |
| Eigenschaften | Laserstrahlung, Potentiometer |
| Laserklasse | 1 |
| Material | Kunststoff-Polymer |
| Messbereich | 30 m |
| Schaltfrequenz | 2 kHz |
| Serie | |
| Ausgang | PNP (NO) |
| Ausführung | Sender & Empfänger |
| Versorgungsspannung | 10 - 30 VDC |

S3N-PH-5-FG01-P
€126,10 ohne MwSt
Die S3N-PH-5-FG01-P ist eine Sende- und Empfangslichtschranke in einem Gehäuse von 11x31x19mm mit 4-poligem M8-Stecker. Der Messbereich beträgt 30m bei einer Schaltfrequenz von 2 kHz. Die folgenden Ausgänge sind verfügbar: PNP, NO
Vorrätig

