| Verbindung | 2 m. Festkabel |
|---|---|
| Gehäuse | 11x31x19mm |
| Schutzklasse | |
| Eigenschaften | Potentiometer, sichtbare rote LED |
| Material | Kunststoff-Polymer |
| Messbereich | 300mm |
| Schaltfrequenz | 500 Hz |
| Serie | |
| Ausgang | NPN (NO) |
| Ausführung | Hintergrundunterdrückung |
| Versorgungsspannung | 10 - 30 VDC |

S3N-PR-2-M01-N
€92,10 ohne MwSt
Die S3N-PR-2-M01-N ist eine 11x31x19mm große Lichtschranke mit Hintergrundausblendung und 2m Festkabel. Der Messbereich beträgt 300 mm bei einer Schaltfrequenz von 500 Hz. Die folgenden Ausgänge sind verfügbar: NPN, NO
Vorrätig

