| Verbindung | 5-polige M12 Buchse |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge | 3 |
| Gehäuse | M30 |
| Schutzklasse | |
| Eigenschaften | COM-Eingang, Drucktaste (n), LED-Anzeige, Verbindungssteuerung, Multiplex, Synchronisation, Temperaturkompensation |
| Material | Messing |
| Messbereich | 65 - 600 mm |
| Reaktionszeit | 64 ms |
| Schaltfrequenz | 12 Hz |
| Serie | |
| Ausgang | 0 - 10 V, 4 - 20 mA, NC, NO, PNP |
| Ausführung | Abstandssensor |
| Versorgungsspannung | 9 - 30 VDC |




mic+35/DDIU/TC
€383,00 ohne MwSt
Der mic+35/DDIU/TC ist ein Ultraschallsensor in einem M30 Gehäuse mit einem LED-Display und einem Messbereich von 65 bis 600 mm, 2 x PNP Schaltausgängen und einem analogen 4-20 mA/0-10 Vdc Ausgang.
VorrätigDas könnte dir auch gefallen ...

PVC Sensorleitung 5-polige M12
PVC-Anschlusskabel für Sensoren mit einem 5-poligen M12-Stecker. Das Anschlusskabel verfügt über eine 5-polige M12-Buchse....

BF-30-04
Winkelhalterung für M30 Sensoren aus Edelstahl 304.

PUR Sensorleitung 5-polige M12
PUR Anschlusskabel für Sensoren mit einer 5-poligen M12-Buchse. Das Anschlusskabel verfügt über eine 5-polige M12-Buchse....






