| Verbindung | 4-polige M12 Buchse |
|---|---|
| Gehäuse | M12 |
| Schutzklasse | |
| Eigenschaften | COM-Eingang, abgewinkelte Version |
| Material | ABS |
| Messbereich | 120 - 1.300 mm |
| Reaktionszeit | 80 ms |
| Schaltfrequenz | 10 Hz |
| Serie | |
| Ausgang | 4 - 20 mA |
| Ausführung | Abstandssensor |
| Versorgungsspannung | 20 - 30 VDC |



nero-100/WK/CI
€166,90 ohne MwSt
nero-100/WK/CI ist ein rechtwinkliger Ultraschallsensor im Kunststoffgehäuse M18 mit 4-poligem M12-Stecker, speziell für einfache Erkennungsanwendungen. Der Sensor hat eine Reichweite von 120 - 1.300 mm und ist mit einem 4-20 mA Analogausgang ausgestattet.
ca. 2 bis 4 WochenDas könnte dir auch gefallen ...

PUR Sensorleitung 4-polige M12 Dragchain
PUR-Schleppketten-Anschlusskabel für Sensoren mit einem 4-poligen M12-Stecker. Das Anschlusskabel verfügt über eine 4-polige M12-Buchse...

BF-18-04
Winkelhalterung für M18 Sensoren aus Edelstahl 304.

PUR Sensorleitung 4-polige M12
PUR Anschlusskabel für Sensoren mit einer 4-poligen M12-Buchse. Das Anschlusskabel verfügt über eine 4-polige M12-Buchse....

PVC Sensorleitung 4-polige M12
PVC-Anschlusskabel für Sensoren mit einem 4-poligen M12-Stecker. Das Anschlusskabel verfügt über eine 4-polige M12-Buchse....

BF-18-02
Montage- und Einstellhalterung aus Stahl für Ø 20mm/M18 Sensoren. Komplett mit Bolzen, Ringen und Muttern.





