| Verbindung | 4-polige M12 Buchse |
|---|---|
| Gehäuse | M18 |
| Schutzklasse | |
| Eigenschaften | COM-Eingang, abgewinkelte Version |
| Material | ABS |
| Messbereich | 20 - 250 mm |
| Reaktionszeit | 32 ms |
| Schaltfrequenz | 25 Hz |
| Serie | |
| Ausgang | 4 - 20 mA |
| Ausführung | Abstandssensor |
| Versorgungsspannung | 20 - 30 VDC |



nero-15/WK/CI
€166,90 ohne MwSt
nero-15/WK/CI ist ein rechtwinkliger Ultraschallsensor im Kunststoffgehäuse M18 mit 4-poligem M12-Stecker, speziell für einfache Erkennungsanwendungen. Der Sensor hat eine Reichweite von 20 - 250 mm und ist mit einem 4-20 mA Analogausgang ausgestattet.
ca. 2 bis 4 WochenDas könnte dir auch gefallen ...

PVC Sensorleitung 4-polige M12
PVC-Anschlusskabel für Sensoren mit einem 4-poligen M12-Stecker. Das Anschlusskabel verfügt über eine 4-polige M12-Buchse....

PUR Sensorleitung 4-polige M12
PUR Anschlusskabel für Sensoren mit einer 4-poligen M12-Buchse. Das Anschlusskabel verfügt über eine 4-polige M12-Buchse....

PUR Sensorleitung 4-polige M12 Dragchain
PUR-Schleppketten-Anschlusskabel für Sensoren mit einem 4-poligen M12-Stecker. Das Anschlusskabel verfügt über eine 4-polige M12-Buchse...

BF-18-03
Montagehalterung aus Kunststoff für M18/Ø 20 Sensoren. Montageteile enthalten.

BF-18-04
Winkelhalterung für M18 Sensoren aus Edelstahl 304.





