| Verbindung | 3-polige M8 Buchse |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Gehäuse | 12 x 26 x 40 mm |
| Schutzklasse | |
| Material | ABS |
| Messbereich | 2 mm |
| Schaltfrequenz | 2 kHz |
| Ausgang | NC, NPN |
| Ausführung | Induktiv |
| Versorgungsspannung | 10 - 35 Vdc |

IBRD 5213
€58,27 ohne MwSt
Der IBRD 5213 ist ein induktiver Näherungsschalter in einem rechteckigen 12x 26 x 40 mm Kunststoffgehäuse mit einem 3-poligen M8 Stecker. Der Sensor hat einen NPN-NC Ausgang, ist bündig einbaubar und hat einen Erfassungsbereich von 2 mm.
ca. 2 bis 4 WochenDownloads
IBRD5213.pdfDas könnte dir auch gefallen ...

PUR Sensorleitung 3-polige M8 Dragchain
PUR-Schleppketten-Anschlusskabel für Sensoren mit einer 3-poligen M08-Buchse. Das Anschlusskabel verfügt über eine 3-polige M08-Buchse...

PUR Sensorleitung 3-polige M8
PUR-Anschlusskabel für Sensoren mit einem 3-poligen M8-Stecker. Das Anschlusskabel verfügt über eine 3-polige M8-Buchse....
Von €12,94 ohne MwSt Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
PVC Sensorleitung 3-polige M8
PVC-Anschlusskabel für Sensoren mit einem 3-poligen M8-Stecker. Das Anschlusskabel verfügt über eine 3-polige M8-Buchse....


