| Verbindung | 2 m. Festkabel |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Gehäuse | M30 |
| Schutzklasse | |
| Eigenschaften | Short-Body-Version |
| Material | Messing |
| Messbereich | 40 mm |
| Schaltfrequenz | 100 Hz |
| Ausgang | 0 - 10 V, 4 - 20 mA |
| Ausführung | Induktiv |
| Versorgungsspannung | 15 - 30 Vdc |

SPI-W-519-M30-320
Preis auf Anfrage
Der SPI-W-519-M30-320 ist ein induktiver Näherungsschalter im M30-Kurzgehäuse aus Messing mit 2 m Festkabel und verfügt über einen 4-20mA- und 0-10 Vdc-Ausgang. Der Sensor ist nicht klebbar und hat einen Bereich von 40 mm.
ca. 6 bis 8 Wochen



