| Verbindung | 5-polige M12 Buchse |
|---|---|
| Aktive Erfassungshöhe | 1800 mm |
| Gehäuse | 23,4 x 30,9 mm |
| Schutzklasse | |
| Kanalabstand | 46 mm |
| Eingangsspannung | 12 - 30 Vdc |
| Eigenschaften | Blanking Funktion |
| Länge | 1980 mm |
| Material | Aluminium |
| Messbereich | 1,3 m |
| Reaktionszeit | 38 ms |
| Serie | |
| Ausgang | NC, feststoffbetrieben |
| Ausführung | Empfänger, Sender |

SGP 30-198-040-A1-M-09-0.5-J5
Der SGP 30-198-040-A1-M-09-0.5-J5 ist ein 2-in-1-Empfänger- und Sender-Lichtvorhang mit einem 5-poligen M12-Steckeranschluss, einem 23,4 x 30,9 mm großen Produktgehäuse und einem Kanalabstand von 46 mm. Dieser Lichtvorhang hat eine aktive Höhe von 1800 mm, eine Profilhöhe von 1980 mm und verfügt über eine Reaktionszeit von , 40 Strahlen/Kanäle und einen Solid-State NO-Ausgang.


