| Verbindung | Nicht flexibles, 4 m langes Festkabel |
|---|---|
| Serie | |
| Aktive Erfassungshöhe | 425 mm |
| Gehäuse | 10 x 28 mm |
| Schutzklasse | |
| Kanalabstand | 28 mm |
| Länge | 570 mm |
| Material | Aluminium |
| Messbereich | 5 m |
| Anwendung | Sektionaltore, Schnellauftore |
| Ausführung | Empfänger |

SGR 057-016-A1-A-4
Der SGR 057-016-A1-A-4 ist ein Empfänger-Lichtvorhang mit einem nicht flexiblen 4 m Festkabelanschluss, einem Produktgehäuse von 10 x 28 mm und einem Kanalabstand von 28 mm. Dieser Lichtvorhang hat eine aktive Höhe von 425 mm, eine Profilhöhe von 570 mm, einen Messbereich von 5 m und verfügt über 16 Strahlen/Kanäle.

