| Verbindung | 3 m festes Kabel |
|---|---|
| Aktive Erfassungshöhe | 1755 mm |
| Gehäuse | 37,5 x 13 mm |
| Schutzklasse | |
| Kanalabstand | 92 mm |
| Eingangsspannung | 12 - 36 Vdc |
| Eigenschaften | Timeout-Funktion |
| Länge | 2000 mm |
| Material | Aluminium |
| Messbereich | 4 m |
| Reaktionszeit | 40 ms |
| Serie | |
| Ausgang | NO, Festkörper |
| Ausführung | Empfänger |



