| Verbindung | 5-polige M12 Buchse |
|---|---|
| Aktive Erfassungshöhe | 1800 mm |
| Gehäuse | 19,5 mm x 21,3 mm |
| Schutzklasse | |
| Kanalabstand | 45 mm |
| Eingangsspannung | 10 - 30 VDC |
| Eigenschaften | Blanking Funktion |
| Länge | 1948 mm |
| Material | Aluminium |
| Messbereich | 12 m |
| Reaktionszeit | 40 ms |
| Serie | |
| Anwendung | Sektionaltore, Schnellauftore |
| Ausgang | Festkörper, NC |
| Ausführung | Empfänger |
| Versorgungsspannung | 10 - 30 VDC |

SGR 15-193-040-C1-G-09-0,5-J5
Der SGR 15-193-040-C1-G-09-0.5-J5 ist ein Empfänger-Lichtvorhang mit einem 5-poligen M12-Steckeranschluss, einem 19,5 mm x 21,3 mm großen Produktgehäuse und einem Kanalabstand von 45 mm. Dieser Lichtvorhang hat eine aktive Höhe von 1800 mm, eine Profilhöhe von 1948 mm und einen Solid State Relais NC Ausgang.

