| Verbindung | 3 m flexibles Kabel |
|---|---|
| Aktive Erfassungshöhe | 1800 mm |
| Gehäuse | 10 x 28 mm |
| Kanalabstand | 92 mm |
| Eingangsspannung | 12 - 36 Vdc |
| Eigenschaften | Time-out Ausblendfunktion |
| Länge | 2000 mm |
| Material | Aluminium |
| Messbereich | 4 m |
| Reaktionszeit | 40 ms |
| Serie | |
| Ausgang | NC, NO, Halbleiter |
| Ausführung | Empfänger |

SGR 2-200-020-010-B1-A-06-3F
Der SGR 2-200-020-010-B1-A-06-3F ist ein Empfänger-Lichtvorhang mit einem 3 m langen flexiblen Kabelanschluss und einem Kanalabstand von 92 mm. Dieser Lichtvorhang hat eine aktive Höhe von 1800 mm, eine Profilhöhe von 2000 mm, eine Reaktionszeit von < 40 ms, verfügt über 20 Strahlen/Kanäle und eine Time-Out-Blanking-Funktion mit solidem NC/NO-Ausgang.


