| Verbindung | 5-polige M12 Buchse |
|---|---|
| Aktive Erfassungshöhe | 2490 mm |
| Gehäuse | 12 x 30 mm |
| Schutzklasse | |
| Kanalabstand | 92 mm |
| Eingangsspannung | 12 - 36 Vdc |
| Länge | 2800 mm |
| Material | Aluminium |
| Messbereich | 10 m |
| Reaktionszeit | < 85 ms |
| Serie | |
| Anwendung | Sektionaltore, Schnellauftore |
| Ausführung | Sender |
| Versorgungsspannung | 12 - 36 Vdc |

SGT 10-280-028-B1-C-01-0.5-J5
Der SGT 10-280-028-B1-C-01-0.5-J5 ist ein Sender-Lichtvorhang mit einem 5-poligen M12-Steckeranschluss, einem Kanalabstand von 92 mm und einer Ansprechzeit von weniger als 85 ms. Dieser Lichtvorhang hat eine aktive Höhe von 2490 mm und eine Profilhöhe von 2800 mm.

