| Verbindung | 5-polige M12 Buchse |
|---|---|
| Aktive Erfassungshöhe | 2160 mm |
| Gehäuse | 19,5 mm x 21,3 mm |
| Schutzklasse | |
| Kanalabstand | 45 mm : bis 315 mm und zwei obere Kanäle, 180 mm : von 315 mm bis oben |
| Eingangsspannung | 10 - 30 VDC |
| Länge | 2308 mm |
| Material | Aluminium |
| Messbereich | 12 m |
| Reaktionszeit | 40 ms |
| Serie | |
| Anwendung | Sektionaltore, Schnellauftore |
| Ausführung | Sender |
| Versorgungsspannung | 10 - 30 VDC |

SGT 15-229-018-E1-G-00-0.5-J5
Der SGT 15-229-018-E1-G-00-0.5-J5 ist ein Sender-Lichtvorhang mit einem 5-poligen M12-Steckeranschluss, einem 19,5 mm x 21,3 mm großen Produktgehäuse und einem Kanalabstand von 45 mm bis 315 mm einschließlich der 2 oberen Kanäle und 180 mm von 315 mm bis zum Ende. Dieser Lichtvorhang hat eine aktive Höhe von 2160 mm, eine Profilhöhe von 2308 mm.

