| Verbindung | 4 m. Festkabel |
|---|---|
| Serie | |
| Aktive Erfassungshöhe | 1770 mm |
| Gehäuse | 10 x 28 mm |
| Schutzklasse | |
| Kanalabstand | 56 mm |
| Länge | 2105 mm |
| Material | Aluminium |
| Messbereich | 5 m |
| Anwendung | Sektionaltore, Schnellauftore |
| Ausführung | Sender |

SGT 210-064-A1-A-4F
Der SGT 210-064-A1-A-4F ist ein Sender-Lichtvorhang mit einem 4 m langen Festkabelanschluss, einem 10 x 28 mm großen Produktgehäuse und einem Kanalabstand von 56 mm. Dieser Lichtvorhang hat eine aktive Höhe von 1770 mm, eine Profilhöhe von 2105 mm, einen Messbereich von 5 m und verfügt über 64 Strahlen/Kanäle.

