| Verbindung | 8-polige M12 Buchse |
|---|---|
| Aktive Erfassungshöhe | 560 mm |
| Gehäuse | 33 x 36 mm |
| Schutzklasse | |
| Kanalabstand | 5 mm |
| Eingangsspannung | 12 - 36 Vdc |
| Eigenschaften | Ausblendfunktion, Quer-/Parallelbalken |
| Länge | 620 mm |
| Material | Aluminium |
| Messbereich | 10 m |
| Reaktionszeit | Parallel 15,4 ms, Kreuz 42,1 ms |
| Serie | |
| Ausgang | NC, feststoffbetrieben |
| Ausführung | Empfänger |

SSR 01-10-062-112-05-H-1D1-0.5-J8
Der SSR 01-10-062-112-05-H-1D1-0.5-J8 ist ein Empfänger-Lichtvorhang mit einem 8-poligen M12-Steckeranschluss, einem 33 x 36 mm großen Produktgehäuse und einem Kanalabstand von 5 mm. Dieser Lichtvorhang hat eine aktive Höhe von 560 mm, eine Profilhöhe von 620 mm und verfügt über eine Reaktionszeit von Parallel 15,4 ms / Cross 42,1 ms, 112 Strahlen/Kanäle und einen Solid-State NC Ausgang.


