| Verbindung | 8-polige M12 Buchse |
|---|---|
| Aktive Erfassungshöhe | 640 mm |
| Gehäuse | 33 x 36 mm |
| Schutzklasse | |
| Kanalabstand | 5 mm |
| Eingangsspannung | 12 - 36 Vdc |
| Eigenschaften | Ausblendfunktion, Quer-/Parallelbalken |
| Länge | 700 mm |
| Material | Aluminium |
| Messbereich | 4 m |
| Reaktionszeit | Parallel 17,4 ms, Kreuz 47,8 ms |
| Serie | |
| Ausgang | NC, feststoffbetrieben |
| Ausführung | Empfänger |

SSR 01-4-070-128-05-H-1D1-0.5-J8
Der SSR 01-4-070-128-05-H-1D1-0.5-J8 ist ein Empfänger-Lichtvorhang mit einem 8-poligen M12-Steckeranschluss, einem 33 x 36 mm großen Produktgehäuse und einem Kanalabstand von 5 mm. Dieser Lichtvorhang hat eine aktive Höhe von 640 mm, eine Profilhöhe von 700 mm und verfügt über eine Reaktionszeit von Parallel 17,4 ms / Cross 47,8 ms, 128 Strahlen/Kanäle und einen Solid-State NC Ausgang.


