| Verbindung | 5-polige M12 Buchse |
|---|---|
| Aktive Erfassungshöhe | 400 mm |
| Gehäuse | 33 x 36 mm |
| Schutzklasse | |
| Kanalabstand | 5 mm |
| Eingangsspannung | 12 - 36 Vdc |
| Länge | 460 mm |
| Material | Aluminium |
| Messbereich | 10 m |
| Serie | |
| Ausführung | Sender |

SST 01-10-046-080-05-H-1D1-0.5-J5
Der SST 01-10-046-080-05-H-1D1-0.5-J5 ist ein Sender-Lichtvorhang mit einem 5-poligen M12-Steckeranschluss, einem 33 x 36 mm großen Produktgehäuse und einem Kanalabstand von 5 mm. Dieser Lichtschirm hat eine aktive Höhe von 400 mm, eine Profilhöhe von 460 mm und verfügt über 80 Strahlen/Kanäle.


