| Verbindung | 3-polige M8 Buchse |
|---|---|
| Gehäuse | Ø12,7 mm Snap-In |
| Schutzklasse | |
| Material | ABS |
| Messbereich | 15 m |
| Schaltfrequenz | 40 Hz |
| Serie | |
| Ausgang | PNP (NC) |
| Ausführung | Empfänger |
| Versorgungsspannung | 10 - 30 VDC |




SMR 3215 S30 0,15 T3
Der SMR 3215 S30 0.15 T3 ist ein Lichtschrankenempfänger in einem Gehäuse mit Schnappbefestigung und mit einem 15 cm Anschlussdraht und PNP-NC Ausgang. Dieses Modell wird aufgrund seiner diskreten Einbauweise häufig bei Türen und Toren angewendet. Die Reichweite des Sensors beträgt 15 Meter.
VorrätigDas könnte dir auch gefallen ...

PUR Sensorleitung 3-polige M8 Dragchain
PUR-Schleppketten-Anschlusskabel für Sensoren mit einer 3-poligen M08-Buchse. Das Anschlusskabel verfügt über eine 3-polige M08-Buchse...

SMT 3000HC S30 0,15 T3
SMT 3000HC S30 0.15 T3 ist ein Fotozellensender im Schnappgehäuse mit 15 cm Pigtail-Anschluss. Diese Version ist weit verbreitet...

PUR Sensorleitung 3-polige M8
PUR-Anschlusskabel für Sensoren mit einem 3-poligen M8-Stecker. Das Anschlusskabel verfügt über eine 3-polige M8-Buchse....
Von €12,94 ohne MwSt Ausführung wählen Dieses Produkt weist mehrere Varianten auf. Die Optionen können auf der Produktseite gewählt werden
PVC Sensorleitung 3-polige M8
PVC-Anschlusskabel für Sensoren mit einem 3-poligen M8-Stecker. Das Anschlusskabel verfügt über eine 3-polige M8-Buchse....






