| Verbindung | 5 m festes Kabel |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Gehäuse | M18 |
| Schutzklasse | |
| Eigenschaften | Potentiometer |
| Material | Edelstahl |
| Messbereich | 7 m |
| Schaltfrequenz | 1 kHz |
| Serie | |
| Ausgang | NC, NO, PNP |
| Ausführung | Empfänger |
| Versorgungsspannung | 10 - 30 VDC |

SMR 7707 TS 5
Lichtschrankenempfänger im M18-Edelstahlgehäuse mit 5 m fester Kabelanschluss, Reichweite 7 m, PNP-Schaltausgang (NO/NC). Empfindlichkeit mit Potentiometer einstellbar.
ca. 6 bis 8 Wochen




