| Verbindung | 2,5 m festes Kabel |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Gehäuse | M18 |
| Schutzklasse | |
| Eigenschaften | Potentiometer |
| Material | ABS |
| Messbereich | 20 m |
| Schaltfrequenz | 1 kHz |
| Serie | |
| Ausgang | NC, NO, PNP |
| Ausführung | Empfänger |
| Versorgungsspannung | 10 - 30 VDC |

SMR 7720 TP 2.5
Der SMR 7720 TP 2.5 ist ein Lichtschrankenempfänger mit einer Reichweite von bis zu 20 m in einem Kunststoffgehäuse M18. Die Lichtschranke verfügt über ein 2,5 m langes festes Kabel und einen PNP-Schaltausgang (NO/NC). Die Empfindlichkeit ist mit einem Potentiometer einstellbar.
ca. 6 bis 8 WochenDokumentation
Das könnte dir auch gefallen ...

BF-18-02
Montage- und Einstellhalterung aus Stahl für Ø 20mm/M18 Sensoren. Komplett mit Bolzen, Ringen und Muttern.

BF-18-04
Winkelhalterung für M18 Sensoren aus Edelstahl 304.

PVC Sensorleitung 4-polige M12
PVC-Anschlusskabel für Sensoren mit einem 4-poligen M12-Stecker. Das Anschlusskabel verfügt über eine 4-polige M12-Buchse....

SMT 7000 TS J
Lichtschrankensender im Edelstahl-M18-Gehäuse mit 4-poligem M12-Stecker und einstellbarer Reichweite bis 20 Meter.


