| Verbindung | 5 m festes Kabel |
|---|---|
| Gehäuse | M18 |
| Schutzklasse | |
| Eigenschaften | ATEX, Potentiometer |
| Material | Edelstahl |
| Messbereich | 3 m |
| Schaltfrequenz | 250 Hz |
| Serie | |
| Ausgang | PNP (NC), PNP (NO) |
| Ausführung | Reflektionslichtschranke |
| Versorgungsspannung | 10 - 30 VDC |




SMRR 8500 MG 5
Die SMRR 8500 MG 5 ist eine Retro-Reflexionslichtschranke mit einer Reichweite bis 300 cm in einem M18 Edelstahlgehäuse. Die Lichtschranke verfügt über ein 5 m. Festkabel und ist PNP-NO+NC einstellbar. Die SMRR 8500 MG 5 ist auch in einer ATEX-Ausführung lieferbar.
ca. 6 bis 8 WochenDas könnte dir auch gefallen ...

ILR 31-46 R
Tripelreflektor Außenmaß 31 x 46 mm für Rotlicht- und Infrarotlicht-Reflektorlichtschranken. Material PMMA, Schutzart IP67. Geeignet zum Kleben oder zur Montage mittels...

PUR Sensorleitung 4-polige M12
PUR Anschlusskabel für Sensoren mit einer 4-poligen M12-Buchse. Das Anschlusskabel verfügt über eine 4-polige M12-Buchse....

BF-18-02
Montage- und Einstellhalterung aus Stahl für Ø 20mm/M18 Sensoren. Komplett mit Bolzen, Ringen und Muttern.

ILR 50-50 RHE
Tripelreflektor mit den Außenmaßen 51 x 60 mm und Reflektormaßen 50 x 50 mm für Rotlicht- und Infrarotlicht-Reflexlichtschranken. Material PMMA, Schutzklasse IP67

PVC Sensorleitung 4-polige M12
PVC-Anschlusskabel für Sensoren mit einem 4-poligen M12-Stecker. Das Anschlusskabel verfügt über eine 4-polige M12-Buchse....






