| Verbindung | 5 m festes Kabel |
|---|---|
| Anzahl der Ausgänge | 2 |
| Gehäuse | 50 x 50 x 17 mm |
| Schutzklasse | |
| Eigenschaften | Potentiometer, Zeitverzögerung |
| Material | ABS |
| Messbereich | 2 m |
| Reaktionszeit | 20 ms |
| Schaltfrequenz | 25 Hz |
| Serie | |
| Ausgang | NC, NO, Relais |
| Ausführung | Hintergrundunterdrückung |
| Versorgungsspannung | 10 - 240 Vdc, 20 - 240 Vac |




SPBS 2902T 5
SPBS 2902T 5 ist ein Lichttaster im Kompaktgehäuse mit Hintergrundausblendung und einer Reichweite von 200 cm, einem 5 Meter Festkabel und Relais-Ausgang. Zeitverzögerung und Abtastbereich mithilfe des Potentiometers einstellbar.
Vorrätig





