| Raccordement | Connecteur M12 à 4 broches |
|---|---|
| Hauteur active | 69 mm |
| Boîtier | Rectangulaire |
| Classe de protection | |
| Espacement des canaux | 10 mm |
| Portée | 0,2 - 4,5 m |
| Fréquence de commutation | 600 Hz |
| Série | |
| Application | Automatisation |
| Sortie | PushPull |
| Version | Rétro-réfléchissant |
| Alimentation | 16 – 30 Vdc |



CR0/0T-1V
€234,23 hors TVA
Le CR0/0T-1V est un capteur de surface polarisé avec une hauteur de profil de 69 mm, une connexion M12 à 5 broches et une portée de 0,2 à 4,5 m. Le capteur a une sortie numérique PushPull et est fourni avec un support de montage et un réflecteur.
En stockDocumentation
Vous aimerez peut-être aussi...

Câble de raccordement PUR à 5 broches connection M12
PUR Câble de raccordement pour capteurs avec connecteur femelle M12 à 5 broches. Le câble de raccordement est doté d'un connecteur femelle M12 à 5 broches....

Câble de raccordement PVC 5 broches connection M12
Câble de raccordement en PVC pour capteurs avec connecteur mâle M12 à 5 broches. Le câble de connexion est doté d'un connecteur femelle M12 à 5 broches....



