| Raccordement | 2 m. Câble fixe |
|---|---|
| Boîtier | 11x31x19mm |
| Classe de protection | |
| Caractéristiques | Émission laser, Potentiomètre |
| Classe laser | 1 |
| Matériau | Polymère plastique |
| Portée | 130 mm |
| Fréquence de commutation | 2 kHz |
| Série | |
| Sortie | PNP (NO) |
| Version | Suppression de l'arrière-plan |
| Alimentation | 10 - 30 Vdc |

S3N-PH-2-M01-P
€111,70 hors TVA
La S3N-PH-2-M01-P est une cellule photoélectrique de suppression d'arrière-plan de 11x31x19 mm avec un câble fixe de 2 m. La plage de mesure est de 130 mm à une fréquence de commutation de 2 kHz. La plage de mesure est de 130 mm à une fréquence de commutation de 2 kHz. Les sorties suivantes sont disponibles : PNP, NO
En stock

