| Raccordement | Connecteur M8 à 4 broches |
|---|---|
| Boîtier | 11x31x19mm |
| Classe de protection | |
| Interface | IO-Link |
| Caractéristiques | Émission laser, Teach |
| Classe laser | 1 |
| Matériau | Polymère plastique |
| Portée | 30 m |
| Fréquence de commutation | 2 kHz |
| Série | |
| Sortie | PNP/NPN |
| Version | Émetteur et récepteur |
| Alimentation | 10 - 30 Vdc |

S3N-PH-5-FG03-OZ
€220,41 hors TVA
Le S3N-PH-5-FG03-OZ est une cellule photoélectrique émettrice et réceptrice avec IO-link dans un boîtier de 11x31x19mm avec un connecteur M8 à 4 broches. La plage de mesure est de 30 m à une fréquence de commutation de 2 kHz. Les sorties suivantes sont disponibles : PNP, NPN
En stock

