| Raccordement | 2 m. Câble fixe |
|---|---|
| Boîtier | 11x31x19mm |
| Classe de protection | |
| Caractéristiques | Potentiomètre, LED rouge visible |
| Matériau | Polymère plastique |
| Portée | 1 - 250 mm |
| Fréquence de commutation | 1 kHz |
| Série | |
| Sortie | NPN (NO) |
| Version | Photocellule de la sonde |
| Alimentation | 10 - 30 Vdc |

S3N-PR-2-C01-N
€58,60 hors TVA
Le S3N-PR-2-C01-N est une cellule photoélectrique de sonde dans un boîtier de 11x31x19mm avec un câble fixe de 2m. La plage de mesure est de 1 à 250 mm à une fréquence de commutation de 1 kHz. Les sorties suivantes sont disponibles : NPN, NO
En stock

