| Raccordement | 2 m. Câble fixe |
|---|---|
| Boîtier | 11x31x19mm |
| Classe de protection | |
| Caractéristiques | Potentiomètre, LED rouge visible |
| Matériau | Polymère plastique |
| Portée | 300mm |
| Fréquence de commutation | 500 Hz |
| Série | |
| Sortie | NPN (NO) |
| Version | Suppression de l'arrière-plan |
| Alimentation | 10 - 30 Vdc |

S3N-PR-2-M01-FR
€81,10 hors TVA
La S3N-PR-2-M01-NL est une cellule photoélectrique de suppression d'arrière-plan de 11x31x19mm avec un câble fixe de 2m. La plage de mesure est de 300 mm à une fréquence de commutation de 500 Hz. Les sorties suivantes sont disponibles : NPN, NO
En stock

