| Raccordement | Connecteur M8 à 4 broches |
|---|---|
| Boîtier | 11x31x19mm |
| Classe de protection | |
| Interface | IO-Link |
| Caractéristiques | Apprentissage, LED rouge visible |
| Matériau | Polymère plastique |
| Portée | 0 - 1 m |
| Fréquence de commutation | 1 kHz |
| Série | |
| Sortie | PNP/NPN |
| Version | Photocellule de la sonde |
| Alimentation | 10 - 30 Vdc |

S3N-PR-5-C13-OZ
€89,91 hors TVA
Le S3N-PR-5-C13-OZ est une cellule photoélectrique à sonde avec IO-link dans un boîtier de 11x31x19mm avec un connecteur M8 à 4 broches. La plage de mesure est de 0-1m à une fréquence de commutation de 1 kHz. Les sorties suivantes sont disponibles : PNP, NPN
En stock

