| Raccordement | Connecteur M8 à 4 broches |
|---|---|
| Boîtier | 11x31x19mm |
| Classe de protection | |
| Interface | IO-Link |
| Caractéristiques | Apprentissage, LED rouge visible |
| Matériau | Polymère plastique |
| Portée | 2 m |
| Fréquence de commutation | 1 kHz |
| Série | |
| Sortie | PNP/NPN |
| Version | Photocellule de la sonde |
| Alimentation | 10 - 30 Vdc |

S3N-PR-5-T53-OZ
€108,00 hors TVA
Le S3N-PR-5-T53-OZ est une cellule photoélectrique de sonde avec IO-link dans un boîtier de 11x31x19mm avec un connecteur M8 à 4 broches. La plage de mesure est de 2 m à une fréquence de commutation de 1 kHz. Les sorties suivantes sont disponibles : PNP, NPN
environ 2 à 4 semaines

