| Raccordement | Connecteur M12 à 5 broches |
|---|---|
| Boîtier | M30 |
| Classe de protection | |
| Caractéristiques | Résistance chimique, entrée COM, bouton (s) poussoir (s), affichage LED, contrôle de liaison, multiplex, synchronisation, compensation de température |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Portée | 200 à 2 000 mm |
| Temps de réponse | 92 ms |
| Fréquence de commutation | 8 Hz |
| Série | |
| Sortie | 0 - 10 V, 4 - 20 mA, PNP (NC), PNP (NO) |
| Version | Capteur de distance |
| Alimentation | 9 - 30 Vdc |




crm+130/DIU/TC/E
€473,80 hors TVA
crm+130/DIU/TC/E est un capteur à ultrasons en acier inoxydable résistant aux produits chimiques avec affichage LED dans un boîtier M30 avec 1 x sortie de commutation PNP et une sortie analogique et une portée de 200 - 2 000 mm.
En stockVous aimerez peut-être aussi...

BF-30-03
Support de serrage en plastique pour capteur M30 ou Ø34. Matériel de montage inclus.

BF-30
Support de serrage en plastique pour capteur M30 ou Ø34.

Câble de raccordement PUR à 5 broches connection M12
PUR Câble de raccordement pour capteurs avec connecteur femelle M12 à 5 broches. Le câble de raccordement est doté d'un connecteur femelle M12 à 5 broches....

BF-30-04
Support de montage angulaire pour capteurs M30 en acier inoxydable 304.

Adaptateur de Linkcontrol LCA-2/K70
LCA-2 Adaptateur et logiciel Linkcontrol pour capteurs ultrasoniques microsoniques. Le réglage, le paramétrage et l'enregistrement des données dans une vue d'ensemble graphique sont possibles avec...






