| Raccordement | Connecteur M8 à 3 broches |
|---|---|
| Boîtier | 12 x 26 x 40 mm |
| Classe de protection | |
| Matériau | Plastique |
| Portée | 2 mm |
| Fréquence de commutation | 2 kHz |
| Sortie | PNP (NO) |
| Version | Inductif |
| Alimentation | 10 - 35 Vdc |

IBRD 5214
€58,27 hors TVA
IBRD 5214 est un détecteur de proximité inductif dans un boîtier rectangulaire en plastique de 12x 26 x 40 mm avec un connecteur M8 à 3 broches. Le capteur a une sortie PNP-NO, est collable et a une plage de détection de 2 mm.
environ 2 à 4 semainesVous aimerez peut-être aussi...

Câble de raccordement PVC 3 conducteurs M8
Câble de raccordement en PVC pour capteurs avec connecteur mâle M8 à 3 broches. Le câble de connexion est doté d'un connecteur femelle M8 à 3 broches....

Câble de connexion PUR 3 conducteurs M8 Dragchain
Câble de connexion PUR dragchain pour capteurs avec connecteur femelle M08 à 3 broches. Le câble de connexion est doté d'un connecteur femelle M08 à 3...

Câble de raccordement PUR 3 fils M8
Câble de raccordement PUR pour capteurs avec connecteur mâle M8 à 3 broches. Le câble de raccordement est doté d'un connecteur femelle M8 à 3 broches....
De €12,94 hors TVA Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit


