| Raccordement | 2 m. Câble fixe |
|---|---|
| Nombre de sorties | 2 |
| Boîtier | M30 |
| Classe de protection | |
| Caractéristiques | Non |
| Matériau | Laiton |
| Portée | 40 mm |
| Fréquence de commutation | 100 Hz |
| Sortie | 0 - 10 V, 4 - 20 mA |
| Version | Inductif |
| Alimentation | 15 - 30 Vdc |

SPI-W-519-M30-390
Prix sur demande
Le SPI-W-519-M30-390 est un détecteur de proximité inductif dans un boîtier M30 en laiton avec un câble fixe de 2 m. Il dispose d'une sortie 4-20mA et 0-10 Vdc. Le capteur n'est pas collable et a une portée de 40 mm.
environ 6 à 8 semainesTéléchargements
Fiche technique Capteurs partenaires SPI-x-519-M30-3×0



