| Raccordement | Connecteur M12 à 5 broches |
|---|---|
| Série | |
| Hauteur active | 1020 mm |
| Boîtier | 12 x 30 mm |
| Classe de protection | |
| Espacement des canaux | 28 mm |
| Tension d'entrée | 12 - 36 Vdc, 24 Vac |
| Caractéristiques | Esclave |
| Longueur | 1250 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Portée | 10 m |
| Temps de réponse | < 90 ms |
| Application | Porte basculante, Porte rapide |
| Sortie | NC, état solide |
| Version | Récepteur |
| Alimentation | 12 - 36 Vdc, 24 Vac |

SGR 10-125-012-B1-C-S-07-0.5-J5
Le SGR 10-125-012-B1-C-S-07-0.5-J5 est un rideau lumineux récepteur esclave avec un connecteur M12 à 5 broches, un boîtier de 12 x 30 mm et un espacement des canaux de 28 mm. Ce rideau lumineux a une hauteur active de 1020 mm, une hauteur de profil de 1250 mm, un temps de réponse de < 90 ms et dispose de 24 faisceaux/canaux avec une sortie Solid-state|NC.


