| Raccordement | Connecteur M12 à 5 broches |
|---|---|
| Hauteur active | 1385 mm |
| Boîtier | 12 x 30 mm |
| Classe de protection | |
| Espacement des canaux | 92 mm |
| Tension d'entrée | 12 - 36 Vdc |
| Caractéristiques | Fonction de masquage |
| Longueur | 1600 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Portée | 10 m |
| Temps de réponse | < 85 ms |
| Série | |
| Application | Porte basculante, Porte rapide |
| Sortie | NC, NO, à l'état solide |
| Version | Récepteur |
| Alimentation | 12 - 36 Vdc |

SGR 10-160-016-B1-C-07-0.5-J5
Le SGR 10-160-016-B1-C-07-0.5-J5 est un rideau lumineux récepteur avec un connecteur M12 à 5 broches, un espacement entre les canaux de 92 mm et un temps de réponse inférieur à 85 ms. Cette barrière immatérielle a une hauteur active de 1385 mm, une hauteur de profil de 1600 mm et une sortie relais statique NC + NO.

