| Raccordement | Connecteur M12 à 5 broches |
|---|---|
| Série | |
| Hauteur active | 2535 mm |
| Boîtier | 12 x 30 mm |
| Classe de protection | |
| Espacement des canaux | 56 mm |
| Tension d'entrée | 12 - 36 Vdc, 24 Vac |
| Caractéristiques | Esclave |
| Longueur | 2800 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Portée | 10 m |
| Temps de réponse | < 170 ms |
| Application | Porte basculante, Porte rapide |
| Sortie | NC, état solide |
| Version | Récepteur |
| Alimentation | 12 - 36 Vdc, 24 Vac |

SGR 10-280-056-A1-C-S-07-0.5-J5
Le SGR 10-280-056-A1-C-S-07-0.5-J5 est un rideau lumineux récepteur esclave avec un connecteur M12 à 5 broches, un boîtier de 12 x 30 mm et un espacement de 56 mm entre les canaux. Ce rideau lumineux a une hauteur active de 2535 mm, une hauteur de profil de 2800 mm, un temps de réponse de < 170 ms et dispose de 24 faisceaux/canaux avec une sortie Solid-state|NC.


