| Raccordement | Connecteur M12 à 5 broches |
|---|---|
| Hauteur active | 2160 mm |
| Boîtier | 19,5 mm x 21,3 mm |
| Classe de protection | |
| Espacement des canaux | 45 mm : jusqu'à 1035 mm et deux canaux supérieurs, 180 mm : de 1035 mm à la partie supérieure |
| Tension d'entrée | 10 - 30 Vdc |
| Caractéristiques | Fonction de masquage |
| Longueur | 2308 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Portée | 12 m |
| Temps de réponse | 40 ms |
| Série | |
| Application | Porte basculante, Porte rapide |
| Sortie | État solide,NC |
| Version | Récepteur |
| Alimentation | 10 - 30 Vdc |

SGR 15-229-030-D1-G-09-0.5-J5
Le SGR 15-229-030-D1-G-09-0.5-J5 est un écran lumineux récepteur doté d'un connecteur M12 à 5 broches, d'un boîtier de 19,5 mm x 21,3 mm et d'un espacement des canaux de 45 mm jusqu'à 1035 mm, y compris les deux canaux supérieurs, et de 180 mm de 1035 mm jusqu'à la pointe. Cette barrière immatérielle a une hauteur active de 2160 mm, une hauteur de profil de 2308 mm et une sortie relais à semi-conducteurs.

