| Raccordement | Connecteur M12 à 5 broches |
|---|---|
| Hauteur active | 2520 mm |
| Boîtier | 19,5 mm x 14,8 mm |
| Classe de protection | |
| Espacement des canaux | 45 mm |
| Tension d'entrée | 10 - 30 Vdc |
| Caractéristiques | Fonction de masquage |
| Longueur | 2668 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Portée | 12 m |
| Temps de réponse | 40 ms |
| Série | |
| Application | Porte basculante, Porte rapide |
| Sortie | État solide,NC |
| Version | Récepteur |
| Alimentation | 10 - 30 Vdc |

SGR 15-265-056-C1-K-09-0.5-J5
Le SGR 15-265-056-C1-K-09-0.5-J5 est un rideau de lumière récepteur avec un connecteur M12 à 5 broches, un boîtier de 19,5 mm x 14,8 mm et un espacement des canaux de 45 mm. Cette barrière immatérielle a une hauteur active de 2520 mm, une hauteur de profil de 2668 mm et une sortie relais statique NC.

