| Raccordement | Connecteur M12 à 5 broches |
|---|---|
| Hauteur active | 650 mm |
| Boîtier | 12 x 30 mm |
| Classe de protection | |
| Espacement des canaux | 92 mm |
| Tension d'entrée | 12 - 36 Vdc |
| Longueur | 850 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Portée | 10 m |
| Temps de réponse | < 85 ms |
| Série | |
| Application | Porte basculante, Porte rapide |
| Version | Emetteur |
| Alimentation | 12 - 36 Vdc |

SGT 10-085-008-B1-C-01-0.5-J5
Le SGT 10-085-008-B1-C-01-0.5-J5 est un rideau lumineux émetteur avec un connecteur M12 à 5 broches, un espacement des canaux de 92 mm et un temps de réponse inférieur à 85 ms. Ce rideau lumineux a une hauteur active de 650 mm, une hauteur de profil de 850 mm.

