| Raccordement | Câble flexible de 3 m |
|---|---|
| Hauteur active | 1800 mm |
| Boîtier | 10 x 28 mm |
| Tension d'entrée | 12 - 36 Vdc |
| Longueur | 2000 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Portée | 4 m |
| Série | |
| Version | Emetteur |

SGT 2-200-020-010-B1-A-00-3F
Le SGT 2-200-020-010-B1-A-00-3F est un écran lumineux émetteur avec une connexion de câble flexible de 3 m et un espacement des canaux de . Cet écran lumineux a une hauteur active de 1800 mm, une hauteur de profil de 2000 mm, un temps de réponse de et dispose de 20 faisceaux/canaux.


