| Raccordement | Connecteur M12 à 8 broches |
|---|---|
| Hauteur active | 1760 mm |
| Boîtier | 33 x 36 mm |
| Classe de protection | |
| Espacement des canaux | 5 mm |
| Tension d'entrée | 12 - 36 Vdc |
| Caractéristiques | Fonction de suppression, faisceaux croisés/parallèles |
| Longueur | 1820 mm |
| Matériau | Aluminium |
| Portée | 10 m |
| Temps de réponse | Parallèle 44,2 ms, croisée 128,5 ms |
| Série | |
| Sortie | NC, état solide |
| Version | Récepteur |

SSR 01-10-182-352-05-H-1D1-0.5-J8
Le SSR 01-10-182-352-05-H-1D1-0.5-J8 est une barrière immatérielle de réception avec un connecteur M12 à 8 broches, un boîtier de 33 x 36 mm et un espacement des canaux de 5 mm. Cette barrière immatérielle a une hauteur active de 1760 mm, une hauteur de profil de 1820 mm et se caractérise par un temps de réponse de 44,2 ms en parallèle / 128,5 ms en croix, 352 faisceaux/canaux et une sortie NC à semi-conducteurs.


