| Raccordement | Connecteur M8 à 3 broches |
|---|---|
| Boîtier | 9,5 x 11,5 x 60 mm |
| Classe de protection | |
| Matériau | Plastique |
| Portée | 2 m |
| Fréquence de commutation | 1 kHz |
| Série | |
| Sortie | PNP (NO) |
| Version | Récepteur |
| Alimentation | 10 - 32 Vdc |




SMR 6302 SG T3
Récepteur photoélectrique dans un boîtier miniature avec connecteur M8 à 3 broches. Portée 2 mètres et sortie PNP-NO.
En stockDocumentation
Vous aimerez peut-être aussi...

Câble de connexion PUR 3 conducteurs M8 Dragchain
Câble de connexion PUR dragchain pour capteurs avec connecteur femelle M08 à 3 broches. Le câble de connexion est doté d'un connecteur femelle M08 à 3...

Câble de raccordement PUR 3 fils M8
Câble de raccordement PUR pour capteurs avec connecteur mâle M8 à 3 broches. Le câble de raccordement est doté d'un connecteur femelle M8 à 3 broches....
De €12,94 hors TVA Choix des options Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
SMT 6000 SG T3
Transmetteur photoélectrique dans un boîtier miniature avec connecteur M8 à 3 broches.

Câble de raccordement PVC 3 conducteurs M8
Câble de raccordement en PVC pour capteurs avec connecteur mâle M8 à 3 broches. Le câble de connexion est doté d'un connecteur femelle M8 à 3 broches....






