





SPBS 2600 J
SPBS 2600 J est une cellule photoélectrique cubique avec suppression de l'arrière-plan, avec une portée de 50 cm, un connecteur M12 rotatif à 4 broches et une sortie PNP/NPN. La sensibilité est réglable par potentiomètre.
En stockDocumentation
| Raccordement | Connecteur M12 à 4 broches |
|---|---|
| Boîtier | 50 x 50 x 17 mm |
| Classe de protection | |
| Caractéristiques | Potentiomètre |
| Matériau | Plastique |
| Portée | 50 cm |
| Temps de réponse | 2 ms |
| Fréquence de commutation | 250 Hz |
| Série | |
| Sortie | NPN (NC), NPN (NO), PNP (NC), PNP (NO) |
| Version | Suppression de l'arrière-plan |
| Alimentation | 10 - 32 Vdc |
Vous aimerez peut-être aussi...

Câble de connexion PUR 4 conducteurs M12 Dragchain
Câble de raccordement PUR dragchain pour capteurs avec connecteur M12 mâle à 4 broches. Le câble de connexion est doté d'un connecteur femelle M12 à 4...

Câble de raccordement PVC 4 conducteurs M12
Câble de raccordement en PVC pour capteurs avec connecteur mâle M12 à 4 broches. Le câble de raccordement est équipé d'un connecteur M12 femelle à 4 broches....

Câble de raccordement PUR 4 fils M12
PUR Câble de raccordement pour capteurs avec connecteur femelle M12 à 4 broches. Le câble de raccordement est doté d'un connecteur femelle M12 à 4 broches....








