| Raccordement | Câble fixe de 5 m |
|---|---|
| Nombre de sorties | 2 |
| Boîtier | 50 x 50 x 17 mm |
| Classe de protection | |
| Caractéristiques | Potentiomètre, Temporisation |
| Matériau | Plastique |
| Portée | 50 cm |
| Temps de réponse | 20 ms |
| Fréquence de commutation | 25 Hz |
| Série | |
| Sortie | NC, NO, Relais |
| Version | Suppression de l'arrière-plan |
| Alimentation | 10 - 240 Vdc, 20 - 240 Vac |





SPBS 2900T 5
SPBS 2900T 5 est une cellule photoélectrique cubique avec suppression de l'arrière-plan, avec une portée de 50 cm, un câble fixe de 5 mètres et une sortie relais. La temporisation marche/arrêt et la portée sont réglables par potentiomètre.
En stock






