| Raccordement | Connecteur M12 à 4 broches |
|---|---|
| Boîtier | 50 x 50 x 17 mm |
| Classe de protection | |
| Caractéristiques | Potentiomètre, Temporisation |
| Matériau | Plastique |
| Portée | 10 m |
| Fréquence de commutation | 250 Hz |
| Série | |
| Sortie | NPN (NC), NPN (NO), PNP (NC), PNP (NO) |
| Version | Rétroréflexion polarisée |
| Alimentation | 10 - 30 Vdc |




SPPR 2610T J
SPPR 2610T J est une cellule photoélectrique à réflecteur avec une portée de 10 mètres, une sortie de commutation PNP et un connecteur M12 rotatif. La sensibilité et le délai d'activation/désactivation sont réglables par potentiomètre. Livrée avec support de montage, réflecteur non compris.
En stockDocumentation
Vous aimerez peut-être aussi...

Câble de connexion PUR 4 conducteurs M12 Dragchain
Câble de raccordement PUR dragchain pour capteurs avec connecteur M12 mâle à 4 broches. Le câble de connexion est doté d'un connecteur femelle M12 à 4...

Câble de raccordement PVC 4 conducteurs M12
Câble de raccordement en PVC pour capteurs avec connecteur mâle M12 à 4 broches. Le câble de raccordement est équipé d'un connecteur M12 femelle à 4 broches....

ILR 41-60 RS
Réflecteur triple taille extérieure 41 x 60 mm, réflecteur taille 34 x 52 mm pour photocellules à réflecteur de lumière rouge et infrarouge. Matériau PMMA, classe de protection IP67.

ILR 50-50 RHE
Réflecteur triple taille extérieure 51 x 60 mm, réflecteur taille 50 x 50 mm pour cellules photoélectriques à réflecteur de lumière rouge et infrarouge. Matériau PMMA, classe de protection IP67.

Câble de raccordement PUR 4 fils M12
PUR Câble de raccordement pour capteurs avec connecteur femelle M12 à 4 broches. Le câble de raccordement est doté d'un connecteur femelle M12 à 4 broches....






