| Raccordement | Câble fixe de 5 m |
|---|---|
| Boîtier | 50 x 50 x 17 mm |
| Classe de protection | |
| Caractéristiques | Potentiomètre, Temporisation |
| Matériau | Plastique |
| Portée | 45 m |
| Fréquence de commutation | 25 Hz |
| Série | |
| Sortie | PNP (NC), PNP (NO) |
| Version | Récepteur |
| Alimentation | 12 - 240 Vdc, 20 - 240 Vac |




SPR 2945T 5
Le SPR 2945T 5 est un récepteur de cellules photoélectriques qui se place en face du SPT 2945 5. La combinaison de cellules photoélectriques a une portée de 45 mètres, une sortie relais et une tension d'alimentation de 12-240 Vac/dc. La sensibilité et le délai d'activation/désactivation sont réglables par potentiomètre.
En stockDocumentation
Vous aimerez peut-être aussi...

TR SP35-50 L
Support de montage en acier inoxydable pour la série LAM 5 et la série Telco Sensors Spacepack. Matériel de montage inclus.

SPT 2945 5
SPT 2945 5 est un transmetteur à cellule photoélectrique qui est placé en face du SPR 2945T 5. La combinaison de cellules photoélectriques a une portée de...






