| Raccordement | Câble fixe de 5 m |
|---|---|
| Nombre de sorties | 3 |
| Boîtier | 50 x 50 x 17 mm |
| Classe de protection | |
| Caractéristiques | Potentiomètre, Temporisation |
| Matériau | Plastique |
| Portée | 6 m |
| Temps de réponse | 500 ms |
| Fréquence de commutation | 10 Hz |
| Série | |
| Sortie | 0 - 10 V, 4 - 20 mA, NC, NO, PNP |
| Version | Temps de vol |
| Alimentation | 15 - 30 Vdc |


SPTF 3215 5
Le SPTF 3215 5 est une cellule photoélectrique à temps de vol pour les mesures dans un boîtier rectangulaire en polycarbonate avec un câble fixe de 5 m et une portée de 6 m, en plus des sorties de commutation numériques 2 x PNP et de la sortie analogique 4-20 mA ou 0-10 Vdc.
En stockDocumentation
Vous aimerez peut-être aussi...

TR SP35-50 L
Support de montage en acier inoxydable pour la série LAM 5 et la série Telco Sensors Spacepack. Matériel de montage inclus.




